Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
21 октября 2018, вс 2018.10.21 01:23:27

Администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

График приема граждан по личным вопросам должностными лицами администрации Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района

Глава администрации Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района – понедельник, среда с 09.00 до12.00.

Специалист администрации Нестиарского сельсовета – понедельник, вторник, среда, четверг с 8.00 до 16.00.

Правом на первоочередной личный прием обладают:

- ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий;

- инвалиды I группы и их опекуны, родители, опекуны и попечители детей-инвалидов;

- беременные женщины;

- родители, явившиеся на личный приём с ребёнком в возрасте до трёх лет;

- иные категории граждан в соответствии с частью 7 статьи 13 Федерального закона.

УСТАВ Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Руководители и сотрудники

Глава администрации Нестиарского сельсовета