Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.04.2019 13:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся субботник на общественной территории, благоустраиваемой в рамках ФКГС

В рамках партийного проекта «Городская среда» в р.п.Воскресенское в прошлом году было начато благоустройство общественной территории – берега р.Ветлуги. Была отремонтирована лестница, установлены уличные тренажёры.

Воскресенцы сразу облюбовали это место. Заниматься на тренажерах приходят и молодежь, и пенсионеры. К тому же, берег Ветлуги – это источник бодрости, энергии, красоты и свежего воздуха.

В этом году под эгидой федерального партийного проекта «Чистая страна» воскресенские единороссы провели уборку общественной территории. В мероприятии приняли участие члены первичных отделений р.п. Воскресенское и члены Молодой гвардии Единой России.

В рамках субботника была выполнена очистка территории от прошлогодней листвы и мусора. Хотя, к слову сказать, мусора было мало, а это значит, что к территории относятся бережно.

Секретарь МО Горячев Николай Валентинович отметил, что это пространство не только полезно для здоровья, но оно способно объединить жителей для дальнейшего решения проблем благоустройства нашего поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12