Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    21.02.2019
  • Самый поздний:
    10.01.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
10.01.2020

Прошли общественные обсуждения благоустройства набережной р.Ветлуга

23 декабря 2019 г. в актовом зале Детской школы искусств состоялось общественное обсуждение 3-ей очереди благоустройства общественного пространства набережной реки Ветлуга (ул. Калинина) в р.п.Воскресенское в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Участие в обсуждениях приняли члены местного отделения партии «Единая Россия», представители администрации, общественных организаций, депутаты поссовета и местные жители.
29.04.2019

Состоялся субботник на общественной территории, благоустраиваемой в рамках ФКГС

В рамках партийного проекта «Городская среда» в р.п.Воскресенское в прошлом году было начато благоустройство общественной территории – берега р.Ветлуги. Была отремонтирована лестница, установлены уличные тренажёры. Воскресенцы сразу облюбовали это место. Заниматься на тренажерах приходят и молодежь, и пенсионеры. К тому же, берег Ветлуги – это источник бодрости, энергии, красоты и свежего воздуха.
21.02.2019

Обсуждение проекта ФКГС на общественном совете

Обсуждение второго этапа благоустройства набережной в р.п.Воскресенское в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялось на заседании общественного совета при главе администрации района.