Воскресенский муниципальный округ

Воскресенский муниципальный округ

Храмы, Монастыри

12.08.2021

Религиозная организация «Городецкая Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери Знамение д. Асташиха»
12.08.2021

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери «Скоро послушница»
12.08.2021

Местная религиозная организация «православный Приход церкви в честь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана»